Нилолай Щербакова

Что лучше, фрапс, или бандикам? Если не сложно, то обоснуйте пожалуйста своё мнение.

Армен Погосян

Я лично пользуюсь Bandicam он употребляет по минимум памяти,а fraps занимает уж слишком много места примерно 2:00 минут будет весить 960 - 1200 Mb в 720 HD качестве,а Bandicam примерно 340 - 600 Mb,но у меня так.Я советаю Bandicam.