Наталья Стадлер

Что же скрывают льды антарктики? Космические корабли наших создателей?

Павел Усачев

Нет,пингвинов...:))

Анастасия Нестерова

О, ещё один человек открыл для себя кинематограф!

Тоня Казакова

Хреново биологию в школах преподают.

Анна

я вас уверяю что ничего кроме залежей угля они не скрывают..: -)..

Дашутка

Они там живут. Шамбала МАХАТМ.

На тарелках Махатмы сами не летают, отправляя зеленых биороботов - аватар, чьими глазами видят, ушами слышат, а языком говорят Махатмы, а руками аватара проводят сложные операции серьезно заболевшим людям.
Махатмы полностью управляют всеми процессами на Земле: погодой, тектонической активностью, защитьой от метеоритов (Сбили управляемой с земли тарелочкой Чебаркульский метеорит)
Их активную деятельность давно наблюдвают астрономы на Луне (хорошо видно), следят за развитием каждого человека и за безопасностью людей (Кроме случаев спланированных катастроф. Численность населения требует не только рождений, но и смертей разных видов.

Они живут ВНУТРИ СОЗДАННОГО ИМИ ДОМА по имени ЗЕМЛЯ, а мы живем НА УЛИЦЕ.

Надеяться на высший разум НАИВНО. Их уровень развития намного выше нашего, а жизнь в 10 раз дольше. Есть много приемов заставить нас быть творчески активными, но некоторым требуется сдерживание активности не в меру и не в потокевсех процессов. Мы не должны вешаться им на шею, а развивать свою активность, ответственность и дисциплину.

Жанна Юрина

зря надеетесь. помогать себе самим надо