Ирина Мурлина

К чему снится рыба? Экзотическая.

Маленькая, однотонная ,синяя. На игрушечную похожа, но я помню ,как она рот открывала. Я её рукой из маленького узкого ручейка выловила, и бежала с ней до до дома, кунала её в лужи ,что бы она не умерла. А вот выжила рыбка или нет - не помню.

Алексей Годовасенко

Проблемная беременность

Paruyr Bayramyan

к прибыли

Жанна Солонович

рыбка, тем более экзотическая - признак того, что ваша душа желает чего-то необычного, неординарного. Но вот что с ним потом делать - вы не знаете, относитесь ко многому слишком легкомысленно.