Надежда Тараненко

Помогите, пожалуйста, найти ссылку на скачивание книги

Управление грузовой и коммерческой работой на железнодорожном транспорте: Учебник для вузов / А. А. Смехов, В. В. Повороженко, А. Т. Дерибас и др. ; Под ред. А. А. Смехова. –м. : Транспорт, 1990.

Александра Исакова

http://window.edu.ru/library/pdf2txt/204/29204/12417/page5
http://window.edu.ru/resource/204/29204/files/samiit221.pdf

В указаниях изложены общие требования и рекомендации по разработке курсового проекта по дисциплине "Управление грузовой и коммерческой работой на железнодорожном транспорте" для студентов специальности "Организация перевозок и управление на транспорте (железнодорожном) ".
Предметная область: Тип ресурса:
2.2 - Профессиональное образование
2.2.75 - Образование в области техники и технологий
2.2.75.24 - Транспорт
2.2.75.24.6 - Железнодорожный транспорт
2.2.76 - Образование в области экономики и управления
2.2.76.2 - Менеджмент и организация управления3.53 - Учебно-методические материалы
3.53.2 - Методические указания
Аудитория: Уровень образования:
1.5 - Учащийся
1.4 - Преподаватель4.3 - Профессиональное
4.3.3 - Высшее
Библиографическая ссылка: Эрлих Н. В. , Левченко А. С. Управление грузовой и коммерческой работой на железнодорожном транспорте: Методические указания к выполнению курсового проекта для студентов специальности "Организация перевозок и управление на транспорте (железнодорожном) ". - Самара: СамГАПС, 2001. - 46 с.
ВУЗ:
Самарский государственный университет путей сообщения

Регион РФ: Самарская область
Файл с полным текстом: