Dina Goron

какие взаимоотношения у нас будут? Александр 08.11.19.1983 и Любовь 15.02.1990 г

Юлия Алимова

Смотрите по совместимости и всё в ваших руках.

Совместимость Водолей и Скорпион.
Они будут наслаждаться необычным сексом, который подпитывается тягой Скорпиона к новизне и воображением Водолея. Но Водолея раздражает яростная ревность партнера, а Скорпиона - непредсказуемость настроения Водолея. Водолей ищет товарища по приключениям, в то время как Скорпион хочет иметь верного супруга. Водолей бесстрастен, сдержан и непоседлив; Скорпион требователен, нетерпим, обладает сильным чувством собственности. Водолей начинает искать счастье вне дома и может отправиться в странствия.
Совместимость 55%.