Дарья Куликова

Головные боли и обмароки Три месяца назад начались чуть ли не ежедневные головные боли. В основном это глухие боли, но бывают и достаточно сильные в левой части лба, ближе к виску. Постепенно боль как то расплывается по всей области.. Часто чувствую слабость и подташнивание.. Месяц назад впервые упал в обмарок и после этого еще раз 5. Сделали все возможные исследовани! Кт г.мозга, рэг, ээг, узи сердца и еще кучу всего. Все в пределах нормы!! Хоть в космос отправляй! Врачи не знают какой диагноз ставить. Может кто сталкивался с подобным? Не хочется и дальше падать в обмарок и жить с головной болью.. Как с этим бороться? А, еще, головная боль значительно усиливается когда я нервничаю или переживаю..

Ан
Аня

сочувствую.... у меня такая же проблема: (( и рвота, и обмороки, и головокружение, головная боль дикая.... тоже все анализы в пределах нормы, мрт тоже ...а что делать не знаю.. невролог прописывала кеторол-не помогает, ещё больше тошнить начинает.. 20 ноября опять к ней пойду и не выйду из кабинета пока чонить не пропишет действенное, или к глав. врачу пойду..

Ек
Екатерина

ОбмОрок, а не обмарок

Владимир

Проверьте кровь на сахар!