Ира Алёхина

вопрос про сим карту ии нано сим.

хотела купить себе 5й айфон. туда вставляется нано симкарта.
а если я хочу оставить свой номер то это не возможно? ?
т. е. я хочу оставить номер который сейчас у меня но поменять обычную симку на нано. так нельзя?!!!

Надежда Завгороднева

можно, в салоне связи по заявлению должны предоставить любую симку

Gulizar

обменяют в офисе оператора на микро карту бесплатно при наличии паспорта, если номер оформлен на тебя, а так можно самому обрезать аккуратно симку

Виктория Мищенко

Обычно в салонах обрезают обычную на нано или микро.

Наталья П

бесплатно поменяют в салоне связи... паспорт захвати...

Ан
Анюта

выдают новую или обрезают ту же?