Танюша Суденко

скажите мне! разве не правдива эта мысль?

конечно она звучит пошло. . с матами перематами. но я сам сколько бы не думал не пытался понять что такое любовь ..пытался понять и культурно.. и по Ю. М. Орлову и по Фрейду. а всё равно отказатся от этой мысли не могу.. она как будто естественна. хотя конечно может быть только по отношению к мужчине и женщине.
итак:

"Любовь — общепринятое название культурной формы сексуальных игр вида Homo Sapiens. Просто так заниматся сексом стыдно, малоинтересно и не по понятиям, поэтому надо обязательно блюсти глубокий смысл. "
эта главная мысль, которую мне кажется стоило бы развивать.
остальная часть статьи, её можно почитать тут http://lurkmore.to/любовь кажется мне не интересной и запутанной

это мысль как раз к тем,кто считает что мир это иллюзия. к реалистам,
думаю они должны согласиться.

мировосприятие*

Денис Милютин

Так она выглядит лишь в отсутствии более подходящего объяснения. Любовь это просто чувство единства. Она исходит из глубокого понимания, что все есть одно. Что нет разделения. Что один человек - гармоничное продолжение другого. Каждый хоть когда нибудь ощущал нечто подобное. Просто сформулировать это сложно. А сексуальное влечение - это сексуальное влечение. Зов природы. А в случае человека еще и общепринятых заблуждений. Они тоже умеют увлечь.

Lacoste Xz

Я помню наш обж-шник (а он человек любящий вып.. прибывать в философском настроении) сказал, что как бы мы не любили деньги, власть, похоть, духовное начало все-равно возьмет верх, большинство это понимают только в конце жизни. Не всем людям суждено встретить настоящую любовь. если не встретишь, то так и будешь считать что любовь всего лишь физическое влечение. Да и в любви настоящей хорошего мало.

Павел Тюрькин

Я считаю, что не правдива. Любовь - не страсть и не домогательства полового контакта.

Александр Старченко

статьи Lurkmore пишутся укуренными дегенератами.

Лилия Полякова

любовь - стремление быть с другим человеком и всячески улучшать его жизнь (дарить ему счастье)
и может существовать без секса.
перечти это лет через 20 и согласишься