Надежда Удалова

Вы пробовали так? Я мажу сметаной нижние губы и даю коту собрать её.

Ксения Прокофьева

Неужели глистов не боишся

ОК
Ольга Кулясова

Если дура - то навечно ! Кот , сходя в туалет по своим делам , закапывает и начинает чиститься своим языком ! Вся зараза - микробы , гельменты к твоим услугам -болей , разноси заразу !! С матерью обсуди свои проблемы !!!

Станислав Гержот

Чьи губы и чего собрать?

Эдуард Жульков

Михаил Веллер "Искусана животным" - читай, думай, делай выводы.

Анна Колосова

А..., надо... кончить?... Спасибо. Попробую...