Krelian Mr

Почему мои короткие юбки бабушкам не нравятся, а дедушки в восторге?))))

Алексей Зайцев

потому что дедушки в восторге...

Better Fellow

Мы же, всё таки МУЖИКИ.

Дмитрий Басков

потому что гладиолус

Ульяна

Потому что бабушки в твои юбчонки уже не помещаются и очень сожалеют об этом. А дедушкам это еще со времен юности нравится. Инстинкт у них! Да и память тоже хорошая...

Ка
Капитолина

Потому что бабушки уже насмотрелись на висячие неработающие организмы дедушек, а дедушки так толком и не видели стройных ножек бабушек, так как они постоянно ходили в длинных юбках

Юля Крапивина

Видят в вас конкурентку!!!

Ирина Александрова

дохлого ёжика видно

Д*
Дмитрий **********

"Нет времени объяснять... ", как глаголил демотиватор.