Игорь Молоствов

Ответы есть? (см песенку там)

Летом как-то до второго уезжал я в Комарово.
Комаров ловил на даче, там огромные они.
Вы за них не беспокойтесь, убивать я их не буду,
Их привез сюда на Юмор-
Будем лето вспоминать!

Настя

на недельку? до второго?)

Колян

А за что нужно ответить ? А может быть продолжение написать -

-Убивать небуду так же никого пока не лезут.
Если юмор будет тонкий - комариный, так сказать.
Водолазные костюмы выдают вам не для трюмов
Одевайтесь водолазом, комары не тронут вас....

Или может быть припев ? Такой пойдёт ? -

- Летом как-то в полвторого
Водолазы в Комарова
Перестали водолазить и направились в лобаз
Если главный водолазник в детстве был не безобразник
После третьего стакана станет полный дикобраз....

**
*елена* *фисташка*

Отдыхали как-то у моря....Решила дверь на ночь открыть, свежим воздухом насладиться. Уплавались, уснули быстро, проснулись от того, что даже пятки чесались...Выслушала от "спутника жизни" всё, что он думает обо мне и о свежем воздухе....

Утром горничная побрызгала в комнате после уборки средством от комаров...зашли, и поскользнулись на крови!!!!
Весь пол в трупиках....

Пол пришлось перемывать, не ходить же по собственной кровище!!!!

Виктория

Так это твои кровососы так вольготно себя чувствуют ))) Как я их ненавижу !!!

Вероника Антипина

А это правда, что твои комары летом ко мне в гости прилетали, в виду территориальной близости? :)))