Роман Анисимов

Социальные типы личности Востока?характеристика. срочно)спасибо заранее

Gennadiy Sobran

слепой
глухой
и тупой
пояснить?
слепой, потому, что им свойственно ходить не сворачивая, и не включая мозг, что они не одни на тротуаре или дороге, сразу объяснение пункту 3
а глухой вообще просто, разве слышащий человек будет разговаривать как потерпевший? а это их нормальный тон, и любовь поорать на последний этаж, вместа общения по домофону, кстати еще один аргумент в пользу пункта 3.