Ольга Медведева

Есть-ли в Латвии люди, которые могли-бы Юрмалу от РОССИЙСКОГО ПОПСОВОГО ПРИСУТСТВИЯ?

Из Юрмалы нужно вывести "РОССИЙСКУЮ ПОПСОВУЮ БАЗУ", а их элитную недвижимость КОНФИСКОВАТЬ!!! Таким образом РОССИЙСКОЕ ПОПСОВОЕ ВЛИЯНИЕ БУДЕТ ЛИКВИДИРОВАНО!!! НАША ПОПСА ВО ВСЮДА ЛЕЗЕТ, ЧЕМ И ДОСТАЛА!!!

Максим Жупиков

Вы даже не представляете себе, СКОЛЬКО эта попсятня (которую, кстати, лично я на дух не выношу) дает в местный бюджет! :)))))) Юрмала по существу живет за счет российской "элиты" и отдыхающих. Так что вряд ли найдутся люди, которые готовы сами у себя своровать кошелек из кармана. :))))

Сергей Азаров

Во-во давай освобождай Юрмалу от российского присутствия, пускай Российская попсовая база в Калининград переезжает, тут этого уже давно добиваются, на калининградских курортах теплее и благоустроится можно за их деньги, а Юрмала пусть захиреет и зарастет тиной.

Настя

Все курортные города не смогут даже отопление себе оплатить и освещение - без туристов !!!РЕАЛИИ

Фёдор Факушин

Уедут они.Дальше что.Кто заменит?Если бы были желающие ,то все было бы по другому.А без тугих кошельков городок превратится в деревню.Недвижимость конфисковать нельзя по закону