Клара Дорджиева

что твориться в личной жизни? и что делать? 16.05.1987

Т)
Таня ))

В вашем пространстве уже есть энергии любви, посмотрите по сторонам, может быть есть рядом кто-то, кому вы симпатичны, а вы не обращаете внимание. Через 8 месяцев после вашего дня рождения обязательно должно закончиться ваше одиночества, будет брак и рождение ребенка.

Стеблянко Виктория

Хаос, неупорядоченность, вам нужно разобраться и все наладить.