Катерина Милая***

какую иностранную песню можно спеть на конкурсе мальчику 14 лет?

братишка выступает на конкурсе. нужно исполнить 2 песни, одну уже нашли, а вторую не можем. посоветуйте что нибудь зажигательное, или наоборот лирическое, но не слишком тяжелое. что нибудь на русском или английском языках. спасибо заранее)

Мария Грибенко

Make You Feel My Love(Боб Дилан).

Таня Жукова

(Мне почему-то нельзя использовать англ. раскладку)
Ай вонт ту холд ё хэнд (я хочу держать тебя за руку) в исполнении Гли (Это название сериала, в котором речь идет об одноименном хоре, иначе называется "лузеры"). Именно эту песню перепевает в сериале Крис Колфер. Оригинал принадлежит группе Битлз.
Лучше посмотрите отрывок из фильма. Довольно трогательно.

Дмитрий Тонкопий

Я думаю, мы особо ничем помочь не сможем, потому что любую песню нужно подбирать индивидуально. Лирических песен много, но каждая из них имеет свои нюансы.

Yulia Naumova

Если хорошо поет, то Skillet - Falling Inside The Black
запоминается быстро и поется легко.