Ол
Олеся

Зачем богатым правителям мира, выгодно уничтожать массами людей?

Не секрет что нас травят сплошь и рядом алкоголь, никотин, наркотики, хлорированная вода, ГМО, еда дерьмо с кучей химикатов сплошь и рядом, выхлопные газы автомашин, тысячи и тысячи отходов от предприятий сливающих отходы в атмосферу и в природу, навязывание людям ложной медицины как лечение кучей таблеток с зависимостью или энергией, навязывание вегетарианства и так далее. Вопрос такой если богатые мира сего едят другую пищу, пьют другую воду, применяют другую медицину которая для обычных нищих никогда не доступна, живут в других условиях, то если все вымрут кто будет работать, чтобы этим богатым вкусно есть, пить и спать? Почему наша жизнь только сокращается а не увеличивается когда Египтяне жили ранее хотя бы до 120 лет а история нам врет что мы живем больше чем до нас, хотя это не так и есть куча артефактов.

Юрий Слободской

Так меньше людей - меньше ртов! А если эти самые люди, для того что бы сдохнуть еще и платят деньги, то почему бы этим и не воспользоваться, сразу решая две задачи, уменьшение населения планеты и получая сверхприбыли!!!))))

Ирина Селезнева

Так эти богатые и живут за счет бедных, а бедные это стадо баранов которое платит, и кстати насчет уменьшения популяции это вы зря, по моему наоборот увеличивается

Александр Джамалов

Ну тогда не ешь не пей.

Иван Петухов

http://www.youtube.com/watch?v=nRE6LOidIB8
Фильм "Заговор кукловодов" несколько пояснит видение зачем это нужно.
Официальная медицина никогда не признает. что любое онкологическое заболевание излечимо. Выгодно лечить симптомы, а не само заболевание. Даже планируется количество смертей. Итальянец Тулио Симончини начал лечить рак содой и за это его посадили. Потому что это никому не надо.. .
И русский Неумывакин говорит о тот же. http://www.youtube.com/watch?v=lX_i7Ejzz5E