Александр Кириллов

Покупал игру(ключ к игре) в интернет магазине,игра не работает,

сервис где игра устанавливается и запускается стучал в поддержку пишут : что я должен обратиться к тем у кого покупал,обращаюсь к ним ,они говорят что цифровые товары обмену и возврату не подлежат,что мне делать? кто тут прав потребитель или продавец ?14 дней после покупки не прошло ,ключ могут дезактивировать и обратно пустить в продажу .

Зарина Шевцова

обратитесь в общество защиты прав потребителй пока не поздно...они подскажут дальнейшие действия....