Bakitbek Amrakulov

Сколько в день можно выпивать чёрного чая

Кружек, 150, 200 мл.

Фа
Фарида

Смотря какой он крепости. В среднем 3 чашки в день при условии, что на заварочный чайничек 3 ложки заварки, и такой заварки около 1/3 чашки (разбавить водой)
Чай выводится из организма в течении 2 часов, кофе-30 минут.

Максим Унжаков

Мы его не только пьём, но и курим, а так завариваем и пьём кому-как по кайфу.

Ирина Карева

кружек пять

Dmitriy Sytnyk

тебе можно

Сергей Каргин

Ну пару можно. Больше не стоит, так как чай содержит танины, от которых возможны запоры. Это когда прос__ся не можешь

Сергей Давлетшин

чифиря пару кружек, а нормально заваренного - по потребности - больше двух литров всё равно не осилишь

Алёнка Скалкина

200 мл- это уже стакан! Стаканами чай не пьют, кружка на 100 мл. около 5 кружек.
Умный чай пьёт кружку, глупый три, дурак пять. Примерно так звучит пословица.