Ирина Филимонова

помогите пожалуйста!!! расписание автобусов на 17.11.3 Москва-Тамбов

Елена

Отправление от Павелецкого вокзала с 8 до 22 часов каждые два часа плюс ещё один рейс в 23:00. Все рейсы имеют остановку на автостанции "Кантемировская". Время отправления - прибавляйте 40 минут к времени отправления от Павелецкого.

Кроме того, на Тамбов есть автобус на 9:00 от Щёлковского автовокзала.

Также через Тамбов идут рейсы от Павелецкого на Саратов, Волгоград, Камышин и Астрахань. В общем, уехать не проблема.

Любовь

зайдите на страничку гугль и там задайте свой вопрос (без помогите! и пожалуйста, просто вопрос) и сразу выскочит ответ.

Людмила

позвоните и узнайте (код Тамбова +7 4752)...
Автовокзал "Тамбов"

392014, г. Тамбов,
ул. Киквидзе, 77

Справочное бюро 73-48-32

Диспетчерская 73-48-21

Касса предварительной продажи билетов 73-44-12