Ко
Константин

Посоветуйте "статус" для ВК? какие прикольные знаете?

Вера Котенко

а чё такое вк?

Игорь Овчаренко

Только настоящий друг увидит боль в твоих глазах, в то время, как остальные будут верить в твою улыбку.

Св
Светлана

Вчера я в ОД сделала статус..." Ни фига себе... листья дуба падают с ясеня..."
На что тут же получила ответ: Посмотрел я вверх и действительно, офигительно, офигительно...))))) вот так как нибудь весело и пиши...

Елена Горина

"есть цель. есть дистанция. остальное-детали.. "

Ahmed

1.Кто предал раз, предаст тебя и дважды 2.Не ищи любви, где не было ответа