Оксана Шакирова

Подскажите как это обозначает? Мб

Я выйграла картину и мне написали : Обратите внимание! Размер фото в формате JPEG должен быть не менее 4-6 Мб (Для того, чтобы изображение на картине получилось качественным) . -Это как понять?А если у меня простая фотка моей собачки?То что сделать надо?Просто я не поняла.Объясните пожалуйста.
Спасибо.

И как узнать?И что мне делать?Вот у меня например есть фотка.И что сделать?

Там написано 147 КБ (151 522 байт) значит не подойдёт?

Егор Заводнов

МБ - Мегабайт

Алексей Щербаков

нажмите на своё фото правой кнопкой мыши, выберите "свойства"(или "свойства файла"), там будет "размер". и по нему смотрите.