Евгений Грачев

где на границе в сочи можно купить 200 кг мандаринов по оптовой цене рано утром???

Та
Татьянка

Смешной вопрос.
Подходите к стоянке, где таксисты тусуются.
И задаете этот вопрос им.
А вообще, раньше был такой известный дворик - между двух дорог - он выходил на оба КПП, ровно посередине, и служил типа перевалки - там все можно было купить! И очень недорого, без посредников.
Но, если вы хотите совсем дешево, то Вам лучше перейти границу и сразу же за стоянкой - большой оптовый рынок.
Вот кстати фото оттуда:

и местные "рикши" Вам даже перевезут весь товар за умеренную плату.