Rahman Janmurzaev

Какие продуктовые магазины в Москве САМЫЕ дорогие?

Альбина Латтарова

глобус гурме дорогой по сравнению с азбукой вкуса, алыми порусами и уж тем более биллами/пятёрочками
но самый ли он дорогой - без понятия
на тверской в елисеевском тоже наценки какие-то странные, видимо для туристов

http://globusgurme.ru/catalog/items/products/?GLOBUS_PRODUCTS_SORT=CATALOG_PRICE_1|DESC

Сергей Рогожин

из известных мне - Глобус Гурме - пипец цены, причем на обычные товары...

Светлана Зюзина

"Азбука вкуса" и желательно на Рублевке, там дорогие продукты. Если интересует магазин с нормальными продуктами, то та же "Азбука вкуса" в любом районе нашего города))

Mariya Petrova

в гуме есть, гастроном номер один, может он?

Елена Косилова

Азбука вкуса

Оксана Иванова

Азбука вкуса

Дм
Дмитрий

На Рублевке погугли )))