Бектур Карасартов

как подарить шарф красиво, чтоб запомнилось????

Лена Германова

если девушке (женщине) - сложите в форме цветка (на любом сайте по рукоделию есть схемы, на крайний случай - оригами). Можно оригинально упаковать и написать юмористический стих про этот шарф.
мужчине - шарф лучше не дарить. Однако мужьям может понравиться - просто в уютной, теплой атмосфере (если давно замужем).