Маруся

Почему в России джаз есть, а музыки кантри и соул- нету?

Ooo Ooo

Кто тебе это сказал? ) Если они не выступают на одной сцене с Пугачевой, это не значит, что их нет) Просто их еще поискать надо. Смешной, конечно, пример, но сейчас инет тупит, лучше не нашел) http://vk.com/video37500836_120369642

Наталья Игумнова

Наверное, потому, что джаз по сути, стал интернациональной музыкой уже годах в 1940-х (как и рок-н-ролл чуть позже). А кантри и соул, всё-таки до сих пор, по большей части, часть, так сказать, национальной культуры, кантри - белых американцев, соул - чёрных. Хотя поклонники данных жанров встречаются и за пределами США.

Рамазан Садыков

В России много чего нет! И что? Практически ничего, кроме нефти и газа. 🙂

Наталия Пучинина

Советую, послушай Кита Урбана, клёвый чувак