*** Натали ***

около влагалища два бугорка , ранее были похожи на прыщики

Эти псевдо прыщики просто надоели до невозможности, они то времена могут печь,то покалывать или же вообще не беспокоить , я ходила к гинекологу ,она подумала что просто раздражение,но после повторного визита , осмотрев она сказала что это не ее область, а надо к дерматологу, пошла и к нему, сказала что просто сыпь, возможна вызвана изза бассейна, белья и т.д., назначила мазюки и синюку, прошло 2 недели все оставалось так же..опять обратилась, осмотрев она сказала что может грибы , и опять назначила мази и таблетки, дело в том что все они очень дороги и надоело выбрасывать деньги на ветер, я уже устала, мне кажется что поставлен крест на моей спокойной жизни, я мечтаю исбавиться от этой проблемы..

Владислав Шклярук

возможно это фурункулы

Саня Яшин

не все мази и лекарства так дороги! смотрите состав и ищите другое средство с схожим составом! как правило вы переплачиваете за фирму а не за качество! мозможно просто сыпь !