Андрей Гусев

Какие гаджеты и девайсы выпускают родное у нас в россии?

кроме этого компьютера под названием "счеты".

Марина Матвеева

Какие гаджеты и девайсы выпускают в Норвегии? Кроме этого несчастного нашпигованного химией мутанта под названием "форель"? Заметь, это не мешает норвежцам оченно неплохо жить.. . Кому-то - девайсы выпускать, кому-то - лес валить. . Важно ток уметь грамотно распорядиться доходами от деятельности. . Норвегия - умеет, она поднялась на том же, на чем могла бы подняться и Россия - на сырье и энергоносителях.

Павел Ненашев

А зачем? Заграница нам поможет.

Serdar Ozturk

Ну как какие - сетевые трёхпрограммники под радиоточку, логорифмические линейки, таблицу умножения на задней части обложки тетрадки, а ещё тель-авизоры "Рубин" и навесной вентилятор "Ветерок" для вёдер автоваза.

Алексей Макаренко

А разве прекращен выпуск гаджета "волк ловит яйца" ???

Pavel .

у меня 2 ноутбука сони вайо и отечественный DNS оба с навороченными параметрами и скажу
, что наш практически не уступает хотя в 3 раза дешевле

Алексей Емельянов

Не наш масштаб !
И вообще: НЕ царское ЭТО дело что-либо производить !!!
Прикажу - ВЫПУСТЯТ !