Василий Седов

как найти электронный адрес клиентов???

Собираюсь создать сайт товаров для детей, как найти электронные адреса жителей моего города (Одесса), чтобы им рассылать рекламу? Заранее всем спасибо

Екатерина Балашова

точное название предприятия? где оно расположено?
вводишь эти данные в Яндекс/Гугол, находишь сайт предприятия, там в 90% случаев на сайте будет меню, выбери "контакты", там с вероятностью 85-90% будут указаны адрес, телефон/факс и e-Mail