Святослав Агафонов

выпадающий список на js

как сделать при помощи js: чтоб при наведении мыши на блок, появлялся другой блок. Знаю что на css hover для div не работает.

Элеонора Габбасова

Пример с использованием псевдокласса :hover
http://jsfiddle.net/byrpk/5/ пункт css
Если же нужно, чтобы при наведении появлялся другой блок, то средствами js
на jquery например, будет так
$(document).ready (function() {
$('#block-1').hover (function(){
$('#block-2').css({'display': 'block'});
});
только изначально надо блок #block-2 скрыть через css: #block-2{display:none;}

Аня Юрченко

ыаааааааааааааааааааААА

Ма
Машулька

Есть решение. Не могу писать инглишем, набери на инглише сам - тор. лидора. ру
В исходном коде строка на стили, скопируй и открой в браузере. Код этого меню - нижняя треть таблицы, после абракадабры.