Вера

могут ли помочь угрозы? спокойной ночи всем !

если таким образом шантажировать во всём?

спасибо за ответы 🙂
вопрос сложен и актуален.
надеюсь к нему вернемся 🙂
надо ли угрожать?
или найти возможности воздействия.
простите пока один ЛО выбрать считаю не в праве 🙂
интересен выбор пользователей.
успехов и удач всем!

Лена Ларюточкина

Конечно, ничто так не активизирует мозг
Главное - исполнять угрозу, если ей пренебрегли, а то в другой раз не подействует.

Юлия Семёнова

Маловероятно.. . Слабость

Владимир V!sk@s

Это всегда понт. А понт работает только на определённый слой населения.

Наталья

в животном мире угрозами заменяются телесные повреждения.
самцы поугрожают, но в драку не лезут.
польза очевидна.

Дмитрий Титов

Только в отношении того, на кого это действует) Но, есть ли смысл в постоянной манипуляции? Если человек не понимает и не хочет понимать БЕЗ этого, то - зачем?)

Ирина Поддорогина

такого рода "угрозы" кота легко предотвращаются) это не угроза. шантаж сам по себе малоэффективен, если нет рычагов воздействия, из которых главный - страх жертвы. а вот если жертва почему-то не боится, шантаж бесперспективен. угроза только тогда действенна, когда разово и по делу

Хасаншо Bobojonov

переходите на сухой корм)

Алексей Карпов

не может весь мир состоять из одних ссыкунов.