Дима Павлов

Ищу в России этот аккумулятор для телефона. Где можно заказать?

АКБ для телефона Porsche Cayman S ёмкостью 1200mAh.

5,4 высота. 3,4 ширина. 0,5 толщина. 3,7 вольт

Михаил а что за модель?

Елена Колесник

ищут не по названию а по размерам

Татьяна Корягина

ебей тебе в помощь. . правда почта у нас еще гужевая а почтовики пьяные ворюги. . но это ни чего видимо дайдет батарея)) ) через месяц два но дойдет..)))

Eldar

1в1 нокевский аккум!! !

Оксана Меркулова

Посмотри на мобиле какая его родная модель и такой и ищи в инет магазах. Но запомни, если эта мобила снята с производства , то не факт, что данный аккум будет соответствовать характеристикам заявленным в паспорте . Китайский дубликат будет намного хуже по ёмкости, вплоть до того, что заряжать его будешь каждый день. Тогда лучше новую мобилу взять. Я так попал.