Mod-108 Mod-108

Брат13лет гуляет после23.00с другом которому есть18лет.

Брать 13 лет гуляет после 23.00, тоесть когда уже начинается коменданский час, с другом которому есть 18. Может ли мать брата написать какую либо доверенность, или еще что то, на имя его друга что бы брата не забрали сотрудники полиции за нарушение комменданского часа?

Элай

шо это за педофилия?

Людмила

Как вы такое допускаете? Зачем вы отпускаете ребенка ночью со взрослым мужчиной? Полиции на вас нет.