Гульнура

Кто знает сайты, на которых мировые и олимпийские рекорды представлены в хронологии?

Нужна точная информация по всем мировым и/или олимпийским рекордсменам всех времён с указанием точной даты рекорда, результата и насколько спортсмен превзошёл прошлого рекордсмена (в виде таблицы, диаграммы и т. д. , чтоб их между собой можно было сравнить) . Кто знает, киньте, пожалуйста, ссылочки, если вам не трудно. Спасибо огромное!

Александра Мансурова

Вот лёгкая атлетика!
http://academic.ru/dic.nsf/ruwiki/476151#.D0.9C.D1.83.D0.B6.D1.87.D0.B8.D0.BD.D1.8B
Кликните по виду и будет хронология!