Евгения Григорьева

как снять блокировку телефона самсунг gt-c3752. сын нашёл телефон, а там стоит блокировка телефона

Ольга Журавлева

Слушайте Папу Карло - верните телефон или сдайте в милицию - в серии Самсунгов GT-С3*** есть фишка - если вы вставите в него новую симку, он отправит на 2 указанных телефона владельцу старой сим-карты СМС с номером вашей сим-карты (эта функция безопасности зашита в железо) и вам все равно придется его вернуть (если хозяин конечно захочет его найти).

Ян
Яна

верните хозяину