Елена Лобина

Помогите найти схему или рисунок(картинку) татуировки Шрама из Стального Алхимика

Хочу сделать татуировки на руках, два алхимических круга т.е Созидание и Разрушение, но сколько не рылся в тырнете никак не могу найти этих рисунков. Помогите пожалуйста)

а татуировки левой руки нет случаем? просто интересуют обе руки)