Анютка

В народной солянке не хочет загружать сохранки и создавать игру, что делать?

Daniel Mastikhin

Стреляться, хуле. Я дам тебе парабеллум. Количество дрянных модов превысило терпение божье, и это говносборище перестало работать.

Марина Петракова

при скачке с торрента имейте в виду что там давно нету НС в изначальном виде, или качайте с тех сайтов где её собирали или смотри там ссылки

Администратор *

удалить папку геймдата