Без Умец

как подключить варочную панель electrolux EHF 6547FOK к сети

там четыре провода и нет вилки

Наталия Честнова

Из четырех-один- желто зеленый-это земля, синий нейтраль, коричневый и черный (или белый) -это фазы, для подключения от двух фаз. Их можно соединить вместе под одну клему фазы. Берем трех жильный кабель, сечением 4мм. кв, и ставим вилку. ВСЕ

Kalisa Joldubaeva

как обычную плиту

Сергей

"Там" , это где ?
Нам что, паяльником всех дибилов пытать, чтобы не лень было элементарно описать ситуацию ?

Suv And

Обязательно трехжильным кабелем сечением 2.5 кв мм,