Андрей Фомин

это реально заработать на форекс?

Ирина Гудзь

Это возможно. Но сомнительно, поскольку вероятность потерять всё что вложил, ОЧЕНЬ большая.

Ninel Mnemonikkk

реально заработать предоставляя услуги для работы на Форекс, а лохи подтянуццо попробовать свою удачу.

Paruyr Bayramyan

Мои СОПЛИВЫЕ знакомые пробовали... Почти ВСЕ остались "по 0"!

Анна Андреева

тебе точно реально звезды так разложены были что ты не как как финансовый гений

Оксана Шакирова

Если вам интересно - сможете, добьетесь. Если вы из тех, кто бросает начатое и не доводите дело до конца - у такого работника и зарплата низкая и жизнь такого же качества.

Анатолий Кулиш

Конечно реально, только необходимо учиться, анализировать, прогнозировать. Чтобы хорошо зарабатывать, нужно почти все свободное время отдавать. Правда, если не заинтересованы в потере времени, советую открыться в Инстафорекс и подключить сервис Форекс копи, позволяет копировать сделки успешных трейдеров, удобно очень, только самому оно как-то ближе, привык. Но новичкам очень подойдет)