Алла Сёмина

ПОМОГИТЕ! нужна инфа о человеке... Дмитрий 18.07.1977г.р. Где он? Что с ним?

Евгений Шалов

можно трактовать как в тюрьме. в сизо

Маргарита Васильева

мне выпала карта дьявол не очень хорошая карта в колоде он случайно наркотики не принимал?
вытянула дополнительную карту выпал король мечей где-то на востоке живет.
вообще по карте дьявол сразу подумала что человека нет в живых но думаю так же он может находится где-то публичном доме либо посещает такие места часто как клубы.

Eva Vard

Хороший человек с огромадной болью внутри
смотрю второй раз уже фото и что то останавливает меня писать.
скажу так, ему нужна помощь а не давление типа: где ты, ну почему ты не позвонил мне в 10 раз, ну почему ты не пожелал мне спокойной ночи и т д

Марина Шишкина

Этот человек жив, но постоянно в отключке--сознание под влиянием то ли наркотических средств, то ли лекарств, то ли алкоголя. Находится он в той же стране, где и вы. Недалеко от вас где-то.