Better Fellow

сижу в интернете скука чё посоветуете

Zzz

http://ucrazy точка ru

Денис

бросайте инет, лучше активного времяпровождения от скуки еще ничего не придумали. . ну, или разве что, книжку хорошую..

Сл
Славик

Заняться изучением грамматики русского языка.

Ed

Зотова - вы УВОЛЕНЫ!!!

Евгений

можешь сделать мне миньет

Умед

Чехарда довольно веселая штука..

Ан
Анатолий

сначала принимаешь позу буквой зю, локоть левой руки ставишь на стол, головой опираешься об левую руку, делаешь полусонное выражение лица и сидишь скучшаешь музыку, смотришь тупые видео и жрешь, проверенно на себе время убивает

Jun

ТРОНся с места и к тебе потянутся люди