Кирилл Гордеев

на каком уровне из четырёх в жарочном электрическом шкафу запекать рыбу

на каком лучше уровне запекать рыбу из чтоб одинаково запеклась рыба со всех сторон, спасибо за ранее

Константин Гнездилов

плиту бы увидеть не мешало....
А вообще в хорошо разогретую духовку ставите рыбу и снижаете на четверть, запекать от 15 до 40 минут в зависимости от размера рыбы

Maria Shapor

На тройке(примерно 150-180 градусов Цельсия), включен верх и низ(если такой вариант допустим), запекать рыбу 25 минут (скумбрия тушка целиком)

PS у жарочного шкафа должна быть инструкция, где сказано какой температурный режим на каком уровне