М@рин@ Федорчук

как открыть консоль в doom 3? ctrl + alt + ~ не работает! если что у мя doom 3 BFG Edition

Татьяна Нелих

Сначала надо включить поддержку консоли. Для этого в ярлыке к игре, в строке пути к файлу, допишите "+set sv_cheats 1".

Кн
Кнопочка

Правой кнопкой мыши по ярлыку, затем нажимайте свойтва и после exe, прописывайте следующее, ” +seta com_allowconsole 1

То есть долно получится так: “C:\Program Files (x86)\Bethesda Softworks\Doom 3 BFG Edition\Doom3BFG.exe” +seta com_allowconsole 1

Только после каждого уровня надо повторять коды (по крайней мере бессмертие GOD точно)

Павел Шерстнёв

нифига не работает

А_
Алёнка _

спс чел

Анастасия Климченко

Где Нормальный Ответ у меня нету файла Bethesda Softworks

Юлия Тарасова

консоль то работает но команды нет работают

Вячеслав Фомин

работает. надо сначала сделать приложение, от него ярлык написать в обьект с окончанием exe отступить, после этого вставить "+set sv_cheats 1" ,а потом +seta com_allowconsole 1 и написать, где рабочая папка, где находится игра нажимаешь ок и готово, только предупреждаю, когда вы захотите переиграть или зайти на другой уровень, то игра вылетает, иза этого желаю написать код на бессмертие или на невидимость, но перед другим уровнем лучше сохранится и выйти, потом зайти в саму игру, сделать другой уровень, выйти и перезайти через ярлык, и так каждый раз.

Лена Очеретная

вроде как на кваке чтоб консоль открыть надо было с параметром запускать