Ол
Олег

Почему говорят, что жизнь - г...но, а мужики какашки?

Юлия

Бывает конечно, но....
Потому что к таких баб особенный фильтр на глазах. Они только это и видят, только это и стимулируют в людях. Психологи это называют "эффект пигмалиона" - что в людях видишь, то и взрашиваешь, такими люди и становятся в соответствии с тем, как его видят другие..
В ответ то притягивают по созвучию и получают, и ещё больше убеждаются... И ещё больше начинают видеть г...
Такая вот воронка и порочный круг у этих несчастных...