Eлена Сорокина

Скажите какая лицензия нужна или нужна ли вообще, чтобы иметь бесплатный журнал?

Ив
Иван

не очень вхожу в тему, знаю бесплатные для получателя газеты "Российская неделя", которые оплачивает совет городской, доставляются адресно почтой ветеранам войны.
бесплатные журналы по почте не доставляются.

может вы о чём-то другом?

Геннадий Орлов

регистрация как средства массовой информации. Фирма ООО рога и копыта и устав. Причем, журнал может быть и платный, это не важно.