Arkadi Beridze

КАК можна вылечить ребенка 2лет от черепного давления

ОК
Оксана Куницына

в первую очередь отвести его на мрт, во вторых к нейрохирургу

Иван Шабельский

да тут одни нейрохирурги сидят, всегда рады помочь, один способ сделать дырку в голове, что бы давление спало, другое вылечить причину повышенного внутричерепного давления.

Са
Сашка

А врачи что, отказываются лечить? ? Тупость какая, здесь об этом спрашивать.

Татьяна Бодягина

обратистя к врачу )))

Ravil

хирургически.

Елена Лайм

Только под контролем невролога!!!

Catherine

В интернете канешна, ни как не у невропатолога...

Инна Трефилова

а понос вы тоже по фотографии лечите? все болезни лечатся у врача. не нравится врач - ищите другого

Женя Белякова

после того, как малыш появляется на свет и начинает дышать самостоятельно, у него появляется возможность восстановиться после проблем, которые начались у него до рождения. Внутричерепное давление в большинстве случаев повышается незначительно, ребенок растет, развивается, и со временем этот показатель приходит в норму.

Анастасия Камакина

Любую болезнь можно лечить только зная конкретную причину заболевания.
Головная боль это только признаки болезни под общим диагнозом "Внутричерепное давление" , а причин может быть множество.
Пока не найдена точная причина вызывающая эти симптомы, любое лечение не только бесполезно но и может ухудшить состояние.
Так что "лечить от внутричерепного давления" это бессмыслица, нужно искать причину!