Татьяна Иванова

Правда ли что победа шахматной машины над Каспаровым была не честной как он говорил?

Каспаров сказал что она совершала ходы не свойственные компьютерам. Машину потом разобрали и отправили в музей.

А вопрос с собственно к тому реально ли запрограммировать машину на алгоритмы несколько абстрактные от свойственных компьютеру. Все же человек прародитель.

Диана

да, в настоящее время есть алгоритмы, которые способны победить человека(шахматиста) любого уровня! Кроме того есть программы, которые пишут стихи, сочиняют музыку....

Максим Крайнов

Каспаров - слабый шахматист. Компьютер даже обвинил, что машиной управляли (силы зала?) :)))
Плохому танцору даже на болотной яйца мешают.