Кирилл Шитов

А по ошибке где можно оказаться?)))

Андрей Журавлев

в другом мире,,,или на одноклассниках

Cool

В Ленинграде )))

U5
Urfan 57

подумаешь .. ошиблись дверью )

Alexey

Вчера ошиблись номером..мы поболтали и он купил у меня машину..))) Правда!
Привет!))))

Татьяна Гапенко

Можно и рай и в ад

Михаил

В философии вместо юмора

Алия Харисова

Ну, это, смотря, сколько, выпить.

Maxim Belyakov

Представь себе, что я ошиблась один раз в тебе, и прошу у тебя прощения... но, так, чтобы себя не унизить, не тронуть твое национальнлое достоинство и чтобы другие не сомневались, что это не случайно... Мало ли кому еще доведется с принцами армянскими в жизни столкнуться... и понять, что они такие обидчивые, мнительные