Светлана Богачёва

Импортные палатки для зимней рыбалки

Смотрю на ебее - летних дофига, зимних (без дна) нету. Не верю, что в природе нету... что в запросе поиска вводить?

Александр Коннов

просто забил в поисковик и будет тебе счастье! http://www.badger.ru/shop/catalog/equipments/tents21/
вот зайди, глянь

Наталья Соловьева

лучше советских ничего нету

Лиана Чемовская

я купил зонт одноместный , четырехреберный , юбка приличная , снегом присыпал и вообще не продуваемая , ставится мгновенно , стоит 1700 , нитки только зажигалкой подпалил , что бы не распускались , китайцы ж делали !