Юлия Матиевская

из шерсти кошки сыпятся черные крупинки, как маковые семяна, только мягкие.

стала кошку мыть , так она из белой стала рыжей, все смыла, так она на след день опять открасилась. Через неделю обнаружила на подоконнике эти крошки, правда половина их превратилась в малюсеньких белых червячков. Что за напасть может кто знает?

Юрий Юрий

У нее блохи, а черные крупинки это их отходы

Жанна Парсегова

Блошиный кал. Обработайте кошку фронтлайном ( капли на холку) Только после мытья через 3 дня не раньше.

Замира Алиакбарова

Эту смесь называют "Соль с перцем" - яйца, личинки блох, и фекалии блошиные, черные и белые крупинки
И при мытье течет кровь кошки, покусанной блохами нещадно.
Срочно купите капли на загривок от блох!!!

Владлена Иванова

Действительно похоже на фекалии блох. Если кошка себя хорошо чувствует, то необходимо произвести обработку от блох. А после от глистов, так как блохи являются переносчиками яйца глистов.

Сергей Горохов

Блохи. Лечатся шампунями, каплями, чтобы не запрыгивали опять - противоблошиные ошейники. Будьте внимательны - все это должно быть специально для кошек, т.к. некоторые вещества, применяемые для собак, являются для кошек токсичными.

Игорь Окулов

гниды, блохи.