Катеринка Балеринка

Подскажите что делать,оказался не в том месте не в то время

Вообщем дело было так,в пятницу я подошел к парте одноклассницы положил пустую коробку конфет,типо Петросянская шутка,в коробку положил из ее пенала карандаши для веса,и ушел.
В понедельник приходит Классный руководитель и говорит кто сделал такую гадость,после не долгих раздумий встал и сказал что ето я,она в ответ говорит что бы завтра принес ей 50 грн я спросил с какой стати она сказала у нее пропали 50 грн лежали они в кошельке но в момент когда я подошел к парте кошелька там не было лежала книга пенал и пару тетрадей,теперь меня обвенют в том что украл деньги якобы они лежали в пенале,после уроков я подошел и спросил где лежали деньги она сказала в кошельке.если знаете подскажите что делать или как доказать что не брал денег коробка да я сделал отрицать не буду но деньги она вполне могла их потерять.
И вот что на листе на котором одноклассник писал классную работу написали "Я тебя хочу" и номер другого одноклассника при том что у того парня который писал на етом листе нет номера того который там написан тоесть кто-то возможно подставил на обоих

Екатерина Гореславская

Презумпция невиновности предполагает, что нужно доказывать ВИНУ, а НЕ невиновность.

Чынгыз Маматов

детский лепет. марш уроки делать!